среда, 27 ноября 2013 г.

Набор на МК Ольги Знаменской продолжается!!!! И немного новостей!

Девочки-рукодельницы, спешим к вам с горячими новостями. Уже совсем скоро наш город посетит знаменитая Ольга Знаменская, со своей обновлённой программой Мастер-классов. Ольга Pastila - уникальная личность, непревзойдённый и талантливейший педагог. На сегодняшний день она является одним из наиболее востребованных скрап-мастеров. Запись на её МК ведётся за пол года, а то и за год. География постоянно расширяется, включая в себя всё новые и новые города. А теперь  число счастливчиков пополнит и Волгоград! Не упустите эту уникальную возможность! Ознакомиться с программой вы можете в нашей группе Вконтакте. Осталось совсем немного свободных мест. Бронь и оплата осуществляется вот ТУТ. А пока предлагаю почитать очень откровенный отчёт Ольги о поездке в Пермь. Вот как она сама об этом пишет: "Никогда в своих отчетах я не рассказывала про то, как происходит подготовка МК, о своих эмоциях, что на самом деле происходит внутри меня. Что-то вроде "мастер-классного закулисья". 
 


Кстати, у каждой участницы МК появится шанс получить уникальный подарок от Ольги Знаменской. Только среди Волгоградских мастериц она разыграет приз-конфетку. Что это будет не знает никто, но как уверяет сама Ольга - он никого не оставит равнодушным!))))
Ну и напоследок новости!!! В нашем магазине большое поступление Новогодней продукции. Огромный выбор всевозможных штампов, натирок, чипбордов... невероятное количество веточек и шишичек, бесчисленное разнообразие "зимней" бумаги и не только!)))))) Добро пожаловать в наш реальный магазин, который находится по адресу: г.Волгоград,  проспект Ленина, 23, цокольный этаж. Время работы с 10:00 до 19:00 часов  ежедневно!!! Иногородних мастериц приглашаем в наш виртуальный магазин, который находится в одноимённой группе Вконтакте.






Желаем Вам приятных покупок и 
неиссякаемого вдохновения!

2 комментария: